Вы верите в гороскоп?

психология гороскоп астрономия

Перед каким-нибудь значимым событием или поступком смотрите в гороскоп для вышего знака на день? Или персональный заказывали по времени и месту рождения?
Ответы:
Канешна, блеать, из дома ни шага без этого дела.
гороскоп? никогда не слышал
Нет. Сказали как-то, что ждёт вечером сюрприз. Зае... сюрприз - скандал дома.
нет не верю, и вы не верьте
Да, а еще в Бога, справедливость и Санта Клауса(а вот в Деда Мороза не верю - для детей он).
никогда не верила
Ну если гороскоп составлен по 12 домам В Астрологии,то да..а не те которые..Вы смотрите по датам  и дням рождения..да и еще передоваемые по телевидению..Составить гороскоп по Астрологии =это очень сложно..Нужно знать даже знать минуты рождения и даже место рождения даже с точными координатами в градусах(географических)..Лично я не когда не заказываю.Примерный ход событий  на каждый день (по лунным дням)я знаю сам.
статистика подсказывает что не надо верить
Меня мать уже зае... достала с этими гороскопами.
А как можно в такое верить:"Козерогам грозит опасность во время войны"?
отчасти. иногда действительно можно узнать много интересного о себе и друзьях.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.