верите ли вы в гороскопы?

Общество общение гороскоп

мне, скорпиону, часто приходилось читать, что с нами трудно общаться и мы замкнутые люди. По моему бред
Ответы:
ну учитывая что знаков задика вообще то 13 то  можно считать что гороскопы херня
ибо пишут всего для 12 знаков
ну и конечно что свет далеких звезд как то влияет на человека.... да бред
нет конечно.
нет, не верю
еще бесит когда в ВК, некоторые личности себе на стенку добавляют свои гороскопы из групп типа "Нестандартный гороскоп" где им всегда наобещано и удача и любовь, и каждый день одно и то же
нет не верю нисколечки.
Я их вообще не читаю.
Кстати про скорпионов фигня.Они очень волевые и уж никак не замкнутые.
я верю в наш проект misterius, потому что знаю, как он работает, хотя и связан он с астрологией
А как в такое верить:"Козерогам грозит опасность во время войны"?
Я не скорпион (я рыба) верю в гороскопы.Моя лучшая подруга раньше в это отказывалась верить.Но потом у нее был парень рыба и она увидела сходства.Еще друг есть такого же знака зодиака как она (лев),тоже нашла много общего.Теперь верит и часто спрашивает меня об этом. )


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.