Стоит ли верить гороскопам? Я дева, он - стрелец.

психология любовь Отношения проблема гороскоп

Боюсь, что все будет именно так, как и составлено гороскопом. Ведь пока что все совпадает...
Ответы:
Вы можете верить, только ему мозг не парте этим.
смотрите Деву не застрелите случайно ....
Верьте своему сердцу. Гороском срабатывает благодаря самовнушению.
Фигня, не верьте. Просто узнавайте человека и поймёте. А гороскопы составляют очень абстрактно, так что всегда можно найти кучу совпадений.
Газетным гороскопам верить точно не стоит.
Гороскоп составляется для каждого человека индивидуально, так как имеет значение не только в каком месяце ты родился, а ещё куча факторов. Фаза луны, день, год, расположение звёзд и тп...
Короче, смело можете не верить!
А если интересно, обратитесь к профессионалу.
Гороскопам верить нужно, это помогает безнадегам у которых отсувствует собственное мнение и анализ происходящего в реальности
зафига верить всякой хрене типо гороскопов ....если вы любите друг друга
У меня есть знакомая, которая окончила закрытую школу спиритизма. Она нумеролог. Так вот что она мне однажды сказала: Несомненно, звезды, линии жизни на руках, числа и многие другие вещи в какой-то мере предопределяют судьбу человека, но нет ничего в мире сильнее человеческой силы мысли и желания и даже если всё будет говорить о негативном развитии событий, если человек сам того захочет и приложит некие усилия, он с легкостью это изменит". И на практике подобных случаев у нее попадалось ооочень много. Собственно этим ее советом я и руководствуюсь по жизни.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.