если у парня-девы были чувтсва, то..

психология любовь Отношения гороскоп

если у парня-девы были чувства, мы расстались хорошо, как бы даже друзьями.. он когда нибудь даст сам о себе знать?
просто интересно...

Примечание:
ну скажем, пусть ответят те кто верит в гороскопы...

Примечание:
вопрос идет от весов
Ответы:
Пути Господни не исповедимы...
Парень-дева ... гей что-ли или транс?
это зависит не от гороскопа  а от человека . все люди разные когда вы поймете наконец что не бывает миллион абсолютно одинаковых мужчин дев.. все девы разные. вот возьмите свой знак зодиака и сравните себя с людьми у кого такойже знак.считаете ли вы себя похожими на них ?? я лично НЕТ СЛАВА БОГУ .каждый человек индивидуальность со своим характером.
Не совсем поняла о чем ты... Я рак у меня с девами,либо дружба либо любовь. Другого не дано.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.