За мной летает сова. Что за прикол.

психология философия животные проблема гороскоп

Не верю в суеверие и прочее, но вот то что в данный момент я начинаю задумываться, что есть что-то такое...

Живу на 9 этаже.
Около двух недель назад в нашем дворе появилась какая-то птица, которая мягко говоря "орет" и не дает спокойно поспать всем домам в округе. За 5 лет, что живу никогда такого не было. Начинает свой крик вечером, а заканчивает соответственно утром. Как вы догадались это оказалась сова.

Впервые за все время она исчезла. 3 дня назад мне моя девушка сказала, что у нее тоже какая-то птица начала кричать. И это оказалась та же сова. Получается она от меня улетела к ней.
Думали, ну летает себе птица по городу, ну и ладно. Вот буквально пару часов назад провожал девушку домой, сидели во дворе и эта сова орала над нами. Девушка в шутку сказала "Вот она тебя искала и наконец нашла))". Я этой фразе роли не придал, но когда вернулся домой эта сова прилетела обратно ко мне во двор, а у девушки пропала.

В чем соль? Случайность или знак?

Примечание:
Есть понятие уханье, а есть крики на подобие чайки.
Но это сова. Даже сейчас вылез покурить на балкон а эта фигня прям над балконом сидит...хрень какаято...
Ответы:
будьте на стороже. возможно у вас есть какие то планы на ближайщие дни? дальние поездки или что то в этом роде? отмените это мероприятие или перенесите на другой день. не трудно догадаться что что то должно случиться а вот что именно никто сказать точно не скажет, но одно могу сказать точно что это касается вас двоих.
это знак....знак близкой опасности; слышать уханье совы - к беде
будь вери вери осторожный!(я вполне серьезно)(опыт)
Уникально))
Сова интересная птица! Вероятно вам действительно пора в Ходвардс!
Епта! Прикончи эту падлу, чтоб не орала. Возьми швырони в нее чемнить.
Вы меня напугали жутко. Фильм есть такой, "Четвертый вид" называется... там вот люди "сов" видели, да с ума сходили.
А вообще, не верте вы в эти приметы и ничего не будет :)
Из цирка улетела дрессированная сова.
она тебя хочет схавать


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.