Странные тормоза youtube

интернет Компьютеры видео youtube

Всем доброго времени суток. Дело вот в чем: последнее время youtube стал безбожно тормозить в вечернее время (где-то после 18:00 по Москве). При этом торренты качаются отлично и в целом все остальное работает как надо.
Интернет-подключение у меня 8 мегабит. От провайдера пока что не добился адекватного ответа, поэтому решил опубликовать вопрос здесь. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? В интернете искал - находил решения аля "добавьте dns гугла" или "отключите html5". Естественно, ничего из этого не помогло :).

Примечание:
Нет, скорость специально замерял в это время - все в порядке. Про торренты писал уже. Хромом не пользуюсь. В основное время использую оперу и, с недавних пор, мозиллу. И там и там одно и тоже.

Примечание:
EL Alexandro, острить изволите? Лучше бы по существу что-нибудь сказали.
Проблема, вроде бы, частично решена. Есть подозрение, что один из магистральных маршрутизаторов провайдера "глючил" (но это лишь моя версия) и после плановой замены все стабилизировалось.
Ответы:
Может дело в провайдере (скорость передачи данных упала после 18), а может дело как у меня, в google chrome, с ним такое случается.
---
Примечание №1
Тогда точно дело в youtube, они специально именно Вас не взлюбили, поэтому решили для Вас ограничить траффик, чтобы у Вас были тормоза на youtube.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.