будущее этого человека

Досуг гороскоп

Зовут Андрей, дата рождения 05.07.1988(рак). Какое будущее ждет меня в этом году, что хорошего будет на любовном фронте? Спасибо тем кто ответит!
Ответы:
Ждет тебя, Андрейка, большой и страстный триппер.
Звезды сказали мне что тебя ждёт триппер.
Я тут на картах погадал... В общем мне показалось что ты должен был умереть еще неделю назад... Так что триппер не страшен!
в се будет ок"
сейчас у вас период краткосрочных денежных операций или случайное дело, которое требует коротких поездок.. в течении месяца может случится  сотрудничество неожиданно ,но оно же и будет  недолгое время..


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.