Сразу ли при знакомстве с человеком вы угадываете его знак Зодиака?

Отношения гороскоп

Ответы:
Нет, не сразу... Люди разные, даже одного знака зодиака... Если бы все люди были типичными представителями своих знаков, было бы скучно...
У девушек да, если немного пообщаться, часто угадываю.
Это невозможно, потому что астрология - псевдонаука и предрассудок. Смиритесь с этим.
вообще не угадываю
Делать мне больше нечего!
Можно родиться под одним знаком задиака, а быть другим... если должен был родиться на месяц раньше, под соседним, а значит непохожим знаком. И Павел Глоба не отрицает этого.  Тем более сейчас добавился знак Дракона.
ну если на нем написано то тда


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.