какая профессия лучше для гороскопа близнецы

обучение Общество гороскоп

Ответы:
Золотарь.
фотку свою покажи. лицо в профиль и в анфас и в полный рост. так мне будет понятнее
Перестаньте верить в гороскопы и начните жить так, как Вам хочется, а не так, как вы прочитали где-то...
Да ну ... Эт какие то предрассудки типо если я рыба то мне нужно идти туда то ... Если я рак то мне нужно к примеру мести дворы и ни как уж не быть начальником или директором или из за того что я дева я могу быть только юристом и ни как не могу быть менеджером ...
К тому же гороскопы разные вон месяц назад было мама принесла домой новые две газеты и там тоже оказались гороскопы и видимо так как издатели газет были разные видимо по этому они противоречили сами себе одна газета говорила что водолеям лучше выйти на улицу и про дышаться свежим воздухом а другая газета говорила мне о том что лучше остаться дома и не выходить ибо для меня в этот день мир за порогом дома кишит опасностями ...
Профессию выбирают по душе,а не по гороскопу!
близнецам больше подходят профессии, связанные с общением с людьми, например, менеджер в журнале, корреспондент, юрист, если же идти в бизнесс, то нужно стараться доводить дела до конца, так как близнецы непостоянны и не доводят дело до конца, поэтому в бизнесе нужно стараться.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.