Как привлечь пенсионеров к работе?

работа законы пенсионеры льготы стаж

Речь пошла об увеличении пенсионного возраста.
Сегодня напряг с инженерами и научными работниками-специалистами. Однако, стаж учёбы их в вузах не учтён в пенсии , это для них унижение. Поэтому и рост липовых дипломов , кругом сидят шарлатаны от участкового врача до академика типа-липа велихова...
А по домам сидят советские спецы, которых даже по инету приглашают на симпозиумы и конференции за границу, работы которых в интернете изучают тысячи специалистов десятков стран мира...Но они сами не пойдут в хомут туда. где одни табуреткины в руководстве, где за наживу убивают директоров и заместителей ....
Такая же обстановка и со спецами высшей рабочей квалификации.
Ответы:
Ох,как бы мне хотелось услышать что вы все запоёте,когда ваш возраст подойдёт к пенсионному.Эти спецы люди с большим чувством собственного достоинством и ,как Вы сами сказали,не пойдут они туда где одни табуреткины.Не хотят они общаться с хамьём!Лучше табуреткиных выгнать.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.