Поражающее действие гранаты РГД-5 плохое, чем воюют нащи ребята?

вооружение десантники

В Ульяновске в результате взрыва двух гранат получили ранения артист областной филармонии, звукорежиссер дома культуры и еще один горожанин. Об этом 6 ноября сообщает агентство «Интерфакс».
По подозрению в нападении на работников культуры задержан 22-летний военнослужащий-контрактник. По информации правоохранительных органов, в 23:00 5 ноября на перекрестке улиц Шоферов и Краснопролетарская он поссорился с 55-летним звукорежиссером и 39-летним артистом. Контрактник метнул в оппонентов две гранаты РГД-5.

Примечание:
Метнул 2 гранаты и только ранил троих, а что было бы на поле боя. Раненые срубили бы его из автоматов!
Ответы:
no comment....
Раньше робят посылали не умирать, а побеждать, а нынче -наоборот всё...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.