Мара-фон и Бо-стон, печальные слова?

спорт США терроризм масоны марафон

Мара-богиня смерти вроде, а фон-её звук
Бо-Стон- большой стон.
Ну как не вспомнить опять масонские пакости?

Примечание:
Замечу. что это ещё не С-очи! Кто там с очей "спрыгнет" или прогонят? Спорт-гибель человечества!

Примечание:
https://www.youtube.com/watch?v=HaYB3sD-sSk

Примечание:
https://www.youtube.com/watch?v=KVFDcKOUuXw
Ответы:
..странно, что ты первый, кто сюда со своими теориями заговора пришел..
На Олимпиадах уже были теракты. Пожелаем друг другу, чтобы ваши ассоциации на будущее оказались просто игрой разума.
Дело в том, что янки очень суеверны, они не любят число 13-панически его боятся. А кто чего боится, тот то и получит в этом году. Да и сколько можно грабить и грабить Россию-матушку, поперхнутся, как Буш. Вот и хим-завод ихний взорвали, теперь как лавина сгор пойдут теракты у них, никакой "эшелон" не спасёт! ПРЕКРАТИТЕ ВОРОВАТЬ У РУССКИХ!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.