трактовка числа 775

психология философия религия человек гороскоп

Ответы:
В седьмом дне живём.
Пять, это человек.
Два раза по семь  это вся та же двойственность.
Получилось. « сейчас, жив дуальностью человек».
Тяп, тяп! И пятую главу затяпали (как нонче в Раде)
Ну не нравится, тогда семь раз отмерь, затем проверь и только тогда станешь Человеком.
Сомневайся чтобы называться Человеком!
Семь - число единицы разума.
А если серьёзно, то бросьте этой фигнёй страдать. Десяток не имеет к Сущности Миро Здания никакого отношения и все десятичные цифры это двойная пятёрка или двойная наша глупость. Цифры основ это 1, 2, и 3 и основа единичности - ШЕСТЬ.
Понятно, что система счисления двенадцатеричная..
обычный оболом.... вот когда выпадает 777 (три семерки) вот где куш ))
это сокет матплаты


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.