Я купил просфорку в храме за 5 руб., значит как хлеб в булочной?

религия общество Россия цены хлеб

А почему тогда не платят налоги в пенсионный фонд они, которые в храмах снимают торговые площадки?

Примечание:
Отшельник ! Я в храм хожу, а не в торговые ряды и не на выставку живописи обратной перспективы! Прихожу в Дом Бога повиниться в грехах, а мышиная возня чародеев и колдунов и спекуляньтов при храмах мало меня волнует!
Ответы:
Где связь с первыми словами предложения и завершением вопроса? Вас минусуют справедливо.
А я вот отношусь к верующим лояльно по сравнению с тобой,но в церковь ни хожу и тем более ни чего там не покупаю.
А зачем туда ходить и что то покупать,а потом жаловаться? А ты тем более РПЦ и прихожан не очень уважаешь и кресты за дрова принимаешь и не знаешь ценности иконам,а сам при храмах тусуешься.И для чего тогда всё это?
Ну если не волнует,то делай то,для чего пришёл.Я вообще то честно говоря просто не представляю масштабов торговых рядов в церквях,так как не хожу в церковь.Я как то был,когда детей крестили,но видел только продажу крестиков и иконок.А чего они платят,а чего нет меня это совершенно не интересует.С этим пусть налоговые органы занимаются,а не я.А грехи я буду туда подальше замаливать одним разом всё.Ато они появляются каждый день
новые,хоть каждый день в церковь ходи.
вот небольшой перевод в тему
Чек остался? Тогда срочно идите в налоговую.
Если государству угодно,что бы церковь не платила налоги,значит тут не всё так просто.Считается,что церковь живёт независимо от участия государства на пожертвования прихожан,а значит попы считаются не работающими.И возможно,что просчитать ихние доходы невозможно.Или есть ещё какая то заинтересованность властей к церкви.Это же не только в России,а во всём мире.Я не верю,что американские власти не умеют считать деньги.А в Германии например хотят ввести церковный налог с граждан.Это я позавчера по ТВ видел.Вот тут точно будет ущемление прав.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.