Вы верите в гороскопы?

Отношения гороскоп гадание

Прошу обосновать свою точку зрения.
Ответы:
По части вопроса: слова "задрали с этим бояном" Вам что то говорят?
По теме вопроса: да ну ёшкин кот! В 1928 году были утверждены границы всех 88 созвездий. Поскольку границы реальных зодиакальных созвездий далеко не соответствуют принятому в астрологии разделению эклиптики на двенадцать равных частей, соответствия между координатами созвездий и знаков зодиака нет! Также нет соответствия между датами вхождения Солнца в зодиакальные созвездия и соответствующие знаки зодиака. Пределы нахождения Солнца в границах реальных созвездий могут быть от семи дней (созвездие Скорпиона) до одного месяца шестнадцати дней (созвездие Девы). Какие нафик "верить в гороскопы"? О чем речь? Безграмотные любители денег нагло именуются "астрологами", а люди вместо того чтобы плюнуть им лицо - думают верить им или нет!
Давайте так: посмотрев сегодня на звезды, я вычислил, что скорее всего завтра у вас будет день в который вы можете посвятить время своим делам, но звезды говорят, что не стоит тратить на них все свое время, так как ближе к середине дня вы можете встретить человека который вам не безразличен (либо вы испытываете к нему симпатию) и если вы нырнете в свои дела с головой, вы можете пропустить эту встречу. Еще я точно знаю что вечер завтрашнего дня, приведет вас к уверенной медлительности и, даже, некоторому спокойствию...
Липа чистой воды, я даж не понимаю как они в местных газетах появляются, а люди в это верят, чуда там нету, просто набор букв, спецова на вчера глянул свой:
В гороскопы - нет, но в астрологию верю.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.