"Нет денег? Тогда зачем вам вобще компьютер, эта техника не для нищих!"

Компьютеры Linux юмор развлечения логика

Антон, вы меня специально запутываете или я на самом деле из логического ума выжил? ЛИБО у вас деньги и соответственно макинтош и вы нам не лечите мозги своей незаменимой и великой виндой ЛИБО вы НИЩИЙ и вам не нужен компьютер.
Тут где-то правда, вы какую выбираете?

Кстати, компьютер перестал быть предметом роскоши, он теперь просто средство для косвенных и прямых вычислений.

Примечание:
>timashkov
Был бы он софистом - было бы полбеды.
Иезуит он настоящий.
Ответы:
Антон - софист. так что ловить его на логических ошибках - банально. если интересно его мнение, читай первоисточники на СЛОРе.
Вопрос был в желании иметь современную операционную систему и при этом чтобы она "не напрягала" старые железяки.
А ответ - либо гоняй на этом железе старую систему, либо обновляйся, но не ной, что "майкрасофт зостовляет миня прасить у родаков дениг на новый камп".
Ну почему для нищих, в наше время компЪютер может себе позволить практически любой среднестатистический человек. Не обязательно покупать сверхнавороченного гипердорогого какого-то монстра. Вполне можно себе позволить недорогой ноутбук или комп обычный, как он там называется. Музыку послушать, новости почитать, фильм посмотреть, в чатике посидеть, в Героев поиграть иногда. По себе скажу - я не богат, и комп использую именно так, меня устраивает и супердорогой мне не нужен для моих потребностей. Это в основном школоте игры нужны, а среднему человеку взрослому, именно для дома, не для работы и специфических задач, такого недорогого компа хватает вполне. Да, а софт не обязательно воровать и крякать, полно бесплатных программ. Ну винда и так у большинства крякнутая. Для мака деньги нужны конечно, но мак за такие деньги мне лично не нужен, для тех же задач какая разница чем пользоваться, лишь бы работало нормально, зачем платить больше.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.