Если вам нравится не один оконный менеджер/среда, то как обычно вы поступаете?

компьютер окна среда

Допустим, мне нравятся и fluxbox и xfce. Было время доходило до такой причуды: по четным один по не четным другой. Сейчас поступаю также, но с разницей в месяц.
Если вам нравится больше чем одна среда, то как вы поступаете?

Примечание:
> srs2k: этот оконный менеджер я забыл упомянуть. Тоже его люблю.

Примечание:
Всем большое спасибо. В таком вопросе лучшего ответа не может быть в принципе.
> nix.Pavel: тоже люблю иногда пугать и вгонять в ступор вендузятников.
> 0409139: красиво звучит "душевное спокойствие", но потребность в некоторых графических приложениях заставляет спускаться с небес. Тем не менее...
Ответы:
Ctrl-Alt-F2
Мне проще, я пока всё это изучаю только, поэтому поживёт несколько дней один, устпает место другому, ранее не виданному. Страшно будет, когда придётся выбирать, потому что нравятся почти все.
Юзай LXDM он на fluxbox, оч красивый
У меня все было в точности так, поэтому я выбрал конструктор оконных менеджеров под названием Awesome.
Из него можно сделать все, что душа пожелает, при написании всего нескольких строк на языке Lua. Lua - язык очень простой, поэтому это трудностей никогда не создает.
Люблю гном.. и не кидайте в меня тапками))) при надобности буду использовать то, что сильно не грузит данную машину, если она слабая
Юзаю гном и xfce.
да я долго тоже разрывался между Gnome, KDE и XFCE но потом плюнул подумал мужик я иль не мужик и ушел в консоль...
И знаешь после ухода в консоль я обрел таки наконец душевное спокойствие...
Я как-то успокоился, юзаю уже свой гном и не парюсь другими средами. Экономит время. Если, допустим, на рабочем ноуте более уместен LXDE, то там не будет гнома (тем более, они не очень хорошо совместимы). А на рабочей станции вообще CDE, и вряд ли в ближайшие годы появится что-то ещё. Поэтому разнообразия мне в жизни достаточно, и нет никакого желания ставить вторую (третью, четвёртую и т. д.) на домашнюю станцию или личный ноут.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.