Как зачать сына?

дети рождение сыновья

У меня по линии отца море двоюродных и троюродных сестер (и одна родная). Я – последний мужчина в роду в своем поколении. Соответственно, если у меня не будет сыновей, фамилия исчезнет…
В следующем году мы с моей девушкой хотим пожениться и обзавестись потомством. Может быть кто-нибудь знает способы, как сделать так чтобы был зачат именно мальчик? Ну там, лунные циклы какие нибудь, питание определенное или еще что-то в этом роде…
Ответы:
думаю будет сын :)
у меня в роду ни единого брата не было (родного, двоюродного)
сёстры: одна родная, четыре двоюродных
несколько ссылок по теме
говорят, что питание и время зачатия - влияют на пол будущего ребенка
Нужно под подушку кинжал положить. ;-)
Календарь есть, но главное после третей дочери не расстраиваться.
Не парьтесь - сейчас девушки часто не меняют свою фамилию после брака. Так что носительницей фамилии может быть и дочь. Особенно - если вы ее об этом сами попросите. Можено даже настроить с детства соответственно - как хранительницу фамилии - чтобы и в голову не пришло менять )
Знаеш-ли, на свет появится тот, кого женщина будет ИСКРЕННЕ хотеть, оное не доказано, но в народе слух ходит.
да ладно вам, просто пробуйте пока сын не получится и все! =)
НУЖНО БЭКАПЫ ДЕЛАТЬ!!!
Известно, что пол будущего ребенка определяется в момент зачатия и зависит от того, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку. Если это сперматозоид, несущий Х-хромосому – будет девочка (ХХ), а если с яйцеклеткой соединится сперматозоид с Y-хромосомой – будет мальчик (ХY). Но является ли это соединение случайным и можно ли на него каким-то образом воздействовать?


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.