За что в России не любят Тимошенко?

политика Россия Украина претензии Тимошенко

Кстати, и почему в Украине тоже ее не любят? Понятное дело, что есть те кто ее любит, но мен сейчас интересует именно почему не любят. Все у кого бы я ни спрашивал об этом, и в России и в Украине, ничего вразумительного ответить не могут, - только эмоции и оскорбления. Меня же интересуют какие в Украине и России к ней обоснованные претензии, желательно основываясь на фактах и аргументировать свои ответы...
P.S. Я ее тоже не люблю (хотя, как я уже говорил wdtne.g, мне она немного нравится как женщина). Но я то знаю за что. А другие мне на этот вопрос ответить не могут...

Примечание:
vollybal, вот об этом я и говорил, никаких аргументов, одни эмоции... "Продают страну" - чисто эмоциональное, высосанное из пальца утверждение...
GraGal, ой ли? сейчас она набирает силу... шансы на президенство у нее сейчас очень высоки...
Господа, "единицы" не мои, у самого только что ВиО зависло...
Ответы:
В России не любят Ющенко .. а Тимошенко нас не волнует т.к. ничего не решает
"Не любя",как вы говорите,не только Тимошенко,а вообще всю верхушку украинской власти.Ибо у нас в России ну пусть даже иногда воруют,так всегда было и будет,но страну не продают.А тамошняя власть давно получает зарплату в сша,ИМХО.
мне она вообще параллельна, баба как баба
Дело в том, что она ранее не раз высказывалась неуважительно по отношению к России, а для российского народа особенно больно слышать это от близкого, братского государства.Тем более, что эти высказывания являются лакомым куском для СМИ. Более того, Тимошенко - один из символов западной оранжевой революции.
Однако смею Вас уверить, что любовь и ненависть к политическим лидерам не долговечны. В свете последних событий в Украине, госпожа Тимошенко сменила жесткий тон с Москвой на более дружественный и это получило порцию положительных отзывов в СМИ)
продают и у нас и у вас и всю страну и по частям, vollybal не передергивайте
aicer я думаю что не любят ее в России за активную прозападную и антироссийскую позицию в выступлениях - СМИ умеют формировать общественное мнение
Народ,достали уже единицы ставить всем подряд,вам лучше от этого чоли становиться?
Для статистики: сам из России, про Тимошенко не знаю ничего, кроме того, что внешне приятная женщина.
Видимо - легче.) Мне кажется, что они мой ответ даже не читают)
vollybal, Ladro не обращайте внимание в это время это обычное
Не имею   представления, -  состоялась  ли  она как политик..
Как женщина.. - вроде симпатишная.
Но как Человек, - на мой  взгляд, - нервенная, злая  и  стервозная  особа...
Вот каков человек, таково к нему  и отношение..
Я вам выскажу свое фе.
Не любят за ее непонятную позицию, то она Россию грязью обливает, то чуть ли не целоваться лезет.
Короче как обезьяна в том анекдоте, где красивые налево, а умные направо. Обезьяна: "А мне что разорваться?".
а чем она вам симпатичной то показалась? косой чтоли своей? меня так она вобще раздражает))
Тимошенко - Остап Бендер в юбке. Ну что тут добавить. Мечется то туда то сюда (хотя для такой симпотной дивахи это в порядке вещей) Слышал что у нее состояние в несколько миллиардов долларов, сделанное на махинациях с газом. Что ее. тогда еще никому не известную, но наверняка довольно нагленькую приглядел Черномырдин (он вообще ценитель женской красоты). Я работал с одной хохлушкой, у которой была в Москве фирма связанная и с тимошенко и с московскими чиновниками (гореть чиновникам всего мира в аду!). Так что девочка умненькая, нагленькая, крутится, вертится в этой жизни. Конечно ни о каких политических взглядах речи быть не может. Остап бендер
Ну что за счастье, лететь по краю
Замрите ангелы, смотрите я играю
.............................................
Белеет мой парус такой одинокий на фоне стальных кораблей
Тимошенко конечно не Кондолиза, но что-то общее определённо у них есть. Во-первых от тюрьмы Тимошенко спас только Майдан. Её уже объявляли в международный розыск, причём чисто за экономические преступления, тогда о ней как о политике не было известно.
не надо сравнивать с Кандолизой. Юлька симпотная диваха, а Гандолиза вонючая, страшная обезьяна
Чтобы любить или не любить надо знать человека. Многие ее знают только такой, какой  ее делают СМИ.
Тимошенко, как раз, на Украине любят. И решает она уж поболе Ющенко - она его на царствие протолкнула. А в России её не любят за антироссийскую риторику в самом начале из-за проблем с продажей углеводородов. Но тем не менее, тетка эта с головой, и она не собирается кусаться с Россией из-за туманных перспектив сдружиться с Западом, за что я её вполне уважаю.
2 Milford
Любовь/нелюбовь - это не категории для "большой политики". Следует говорить о временных предпочтениях. На данный момент Тимошенко не любят, поскольку она сильный игрок на политическом поле Украины и с ней приходиться считаться. Дело усложняется тем, что она женщина, что на уровне психологии добавляет дискомфорта ее конкурентам мужчинам. А самое главное она сбивает с толку и рушит консервативные представления (иными словами не прогнозированный товарищ). Так что законно что ее не любят, но игнорирование ее как сильной политической фигуры -стоило карьеры не одному маститому политику.
Аферистка она. Очень любит воровать. Причём в одно рыло. А таких как раз и не любят.
Скажу не в тему:
"aicer2008, искренне жалко, что вы уходите. Но ВиО, хочу заметить, неблагодарное творение."
2 xgirl_ya
2 Agni
ВиО не существовал бы без активных аккаунтов пользователей.
А кто это такая?
2 xgirl_ya
Agni, вопросы и ответы мы сами создаем. Я про это.
1. Беспринципна.
2. Готова врать и обещать что угодно.
3. Готова "идти по трупам" ради своей цели.
4. Пытается "красивыми словами" прикрыть грязные дела (свои и свих соратников).
5. Пытается строить политику не на фактах, а на эмоциях (создавая не критичное к событиям, похожее на секту "белое братство" своих "поклонников").
6. ...


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.