молодежь в военной форме

общество молодежь

Люди, кто знает что это за движение такое: Частенько вижу молодых людей в камуфляже, но без нашивок и прочих знаков отличия, без головных уборов. Похожи на студентов. Точно не солдаты.
Кто это такие и почему таскают форму?

Примечание:
Нет, не налысо и не до колен. Нормальная форма, даже подшиты подворотнички, нет поясов как правило и обувь-кроссовки (черные). Знаков отличия нет, тобишь лычек на воротнике, погон нет, нет нашивок на рукавах.
Моя частная версия: студенты так выражают протест - что типа, сегодня студент завтра солдат )) Только не пойму - к чему это
Ответы:
Привыкают...
Дети малоимущих офицеров, родителям не платят не хрена, вот детишки и донашивают за папашками, мамашками
А штаны закатаны до колен?
Голова налысо?
Может фото есть? А то так сложно понять, военную форму многие таскают, только разница большая в них самих.
Может, просто милитари нравится, косят под крутых "типа военных". Или в каком-нибудь военно-патриотическом клубе состоят (хотя тогда должны быть нашивки, по идее). Ну или на рыбалку собрались :)
Может,стройотрядовцы?А почему-чтобы издалека видеть своих?
милитари может...
может в каком нить клубе дресскод - ходить в милитари..вот они и ходят
Еще версия....
Фаны сериала Солдаты или Кадеты
Столько сумасшедших версий, эхх.... Все же просто!  Это студенты, слушатели военной кафедры. На занятия по военке требуют надевать военную форму (у нас это камуфляж или кремовые рубашки, смотря какая специализация)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.