Может ли кто-то анонимно тянуть деньги с интернет кошелька зная пароль?

интернет деньги закон

Например человек знает счёт и пароль,сумма постоянно колеблется, поэтому не всегда отслеживается.Может ли он понемногу, небольшими суммами выводить деньги оставаясь не замеченным?кошелёк:Яндекс-деньги.Конечно есть история платежей, но не могут ли её обойти(например переброс через несколько кошельков-хотя это уже будет заметно)?и как проверить это?Если это произошло, то как это доказывается и наказывается.Интересуют возможные схемы чтобы понять, и определить не использовались ли они, их слабые места.
Ответ тупо поменять пароль не интересует, надо доверить, но проверить.
Своими силами (не вынося сор из избы)

Примечание:
Вопрос задан только для расширения своего кругозора, если были бы какие-то серьёзные криминальные намерения, то вряд ли бы я его здесь задавал.
Ответы:
Разумеется, может. Доказывается через историю платежей. Обойти ее можно только через взлом серверов Яндекса с правкой баз данных, содержащих историю. Можно, конечно, по типу откатов деньги выводить, т.е. закидывать реальным агентам в два раза больше при условии, что они вернут 40% от суммы на другой кошелек (50% - реальный платеж, 10% - интерес агента за схему мошенничества и 40% - откат плательщику). Тогда вы должны точно знать, сколько стоит тот или иной платеж.
Сомневаюсь, что это удастся наказать. Можете, конечно, написать заявление в милицию или в гражданский суд подать, но то, что вы сами отдали доступ к деньгам будет играть против вас.
История операций сохраняется всегда будут и начальный кошелек и звенья и конечный кошелек, куда они пришли.
Стоит владельцу написать претензию, цепочку мгновенно раскрутят и оправят дело в милицию.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.