Перевел яндекс-деньги за сжатие траффика(ETraffic)-ни траффика,ни денег,ни ответа на запрос.Это кидалово?

интернет

Ответы:
Ага... Раньше "кряк интернета" продавали... А теперь оно о как называется :))
Уточню,что программа работала,и первый перевод через смс прокатил.А яндекс-деньгами хотел оплатить больший объем траффика.Но после перевода денег вместо пополнения предоплаченного траффика получил письмо о возможных затруднениях в связи с переходом на новый сервер.
Жду уже месяц.На письма морозятся.Пожалуй в самом деле плюну на такой сервис.
а чем не устраивают бесплатные сервисы типа tcompressora и toonel?
Кидалово.
Если на модеме - так всякие протоколы (v32, v90, v92 и т.п.) - сами жмут еще жмущееся неплохо. И жать ужатое у них не выйдет
Если какая-нить выделенка, то сжатие текста и некоторых файлов, в принципе возможно. Но сколько такой информации в инете, которую можно ужать? Многие сайты и так поддерживают gzip-компрессию, т.е. инфа передается в сжатом виде, если браузер пошлет соответствующий запрос. Картинки в gif, jpg, png да и многих других форматах уже ужаты - дальше некуда. Музыка, фильмы - тоже. И получается, что несжатой инфы в инете не так уж много. Стоят ли услуги по сжатию денег? Может быть, имело бы смысл снижение качества картинок/музыки для предпросмотра. Но много ли на этом можно сэкономить времени/трафика?
Можно и бесплатно использовать акселератор от гугле.
Работает по томуже принципу:
- пропускает запрос через себя
- компресирует страницу
добавлю:
1. акселератор от гугл не экономит траффик, так как предварительная загрузка страниц для ускорения их показа не способствует этому.
2. сервис toonel позволяет производить сжатие изображений за счёт ухудшения их качества, когда 90 процентное качество обеспечивает уменьшение размера файла изображения почти в два раза.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.