А какой вам снился самый глупый сон?

психология общение сны

Если большой и лень писать подробно напишите вкратце.


Примечание:
Вообще как-то в снах снятся глупости чаще.на то наверное они и сны.

Примечание:
да и самые прикольные сны снятся в детстве.
Ответы:
я ходил задом на перед вот это очень глупый сон :))
Снился, когда я "немного" увлекалась игрой "Повелители магии" и снился сон по мотивам этой игры. Из цикла "El'Gamo спасает мир!!"
от бабы яги убегала )))
бегу бегу как в игре какой-нибудь 8-битной потом выбегаю на балкон перелезаю и Game Over
Однажды мне приснилось, что после окончания ВУЗа, меня обязали сдавать экзамен за 9-й класс.
А я что-то не помню ничего, хотя много дурацких было.
Но помню два странных:
1) Мне приснилось какой билет вытяну на экзамене в 9 классе, в ночь перед экзаменом.
2) это был в конце прошлого года и вообще ППЦ мне стрёмно стало. Приснилось, что еду я на маршрутке и в аварию попадаю достаточно серьёзную, вроде все живы, но всё равно кровищи дофига. Проснулся утром вообще кошмар страшно, очень реалистично сон снился. Поехал на учёбу (обычно на маршрутке езжу). Решил на автобусе поехать, как-то не отошёл ото сна ещё. Еду в автобусе и вижу на перекрёстке маршрутка стоит с носом в мясо разбитом. В шоке весь день был.
=Кошмары на улице Вязов=  надеюсь все помнят.
Про ржавую ванну, высотой с 20ти этажный дом, которая стояла на острове в тихом океане.
причудилосъ что я беременный и у меня токсикоз...
Как я превратился в кота и перегрыз lan-кабель
Мне все время сняться какие-то тупые сны....
Например, что мой папа беремен, а моя мама на кухне зарезала моего соседа...
Я ночью смотрел фильм Обитель зла 3. Мне приснился сон будто я на велике гоняюсь и ударяюсь об зомби они так умирают)))))))))) кстати это была мая мама)))))))))))
Разные сны снятся, а этот был действительно глупый. Может 10 лет назад снился или больше. Шел тогда сериал «Тропиканка», уже и сюжет не помню. Но там был такой сеньор Донату. Старый какой-то, неприметный, по-моему и не главный герой. Главных там всяких молодых красавчиков было полно. И вот снится мне сон: моя свадьба, сидим все за столом в каком-то шатре и моя мама говорит тост: «Ну вот, доченька. Не думала я, что таким будет твой выбор». Я оборачиваюсь, а мой жених этот сеньор Донату. Это настолько глупо и непонятно, с какой стати он мне вообще приснился, что я даже его лицо до сих пор помню.
Теща снилась, хотя нет, это был самый страшный сон


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.