Девушка меня постоянно пилит :)

девушка рыба-меч

Ну не умею я общаться по телефону по 2 часа :) А она все постоянно ну не молчи расскажи что-нибудь. Я уже практически обо всем на свете с ней говорил :) Может сказку ей рассказать?
Что еще самое убойное если ее что-нибудь спрошу этакое интересное так сразу фраза, а не скажу секрет. Меня это просто убивает, но люблю ее млин =)))

Примечание:
AntiPetya, как ее отучить от этих секретов?

Примечание:
Анархист, я б с радостью занялся с ней любовью =) Проблема в том что мы сейчас очень далеко друг от друга. Но я подозреваю что это все идет от нехватки секса =)

Примечание:
Я ей сегодня пробовал рассказать о сайте который сейчас делаю и о серваке, который недавно собирал, но видите ли ей это не интересно =) но и прекращать разговор она не хочет.

Ariadna, с терминологией я знаком прекрасно. А как называется ситуация, когда сама ничего рассказывать не хочет, а только меня слушать я ведь действительно не радио у меня программа передач уже закончилась. Остались только сугубо мужские каналы, которые ей не интересны.
Ответы:
Самый оптимальный способ сделать любой разговор скучным для девушки - рассказать ей о тонкостях написания сайтов на XHTML или о самом быстром способе продувки карбюратора.
что вы, радио что ли? "Секрет" - детский сад какой то. Разговор на том и складывается, что вы что-то рассказали, она что-то рассказала, и можно обсудить это. А если только вы будете трындеть по телефону, ещё и не зная что бы такого сказать, то получается самый тупой разговор с идиотскими паузами, когда рассказать больше нефиг. Я свою сразу отучил
трахни её. всё занудство от недоёба.
И это описание просьбы что-нибудь рассказать по телефону называете ПИЛИТ ?!
Подарите ей в рамке чего-нибудь наподобе
займи ей уши умными разговорами про компьютерные железяки и тонкости дизассемблирования с учетом спецификаций 64-разрядных приложений
а от секретов - очень просто. какие между двумя близкими людьми могут быть секреты. нонсенс. дави на нее :)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.