Компьютер тормозит из-за процессора, но что в процессоре может тормозить?

Компьютеры железо физика механика ток

разве скорость направленного движения частиц такая малая, что не может быстро сосчитать 1+1?
или кривые руки разработчиков?
Ответы:
вообще-то можно направить программу по циклу: 1+1, результат-1, 1+1 и т.д., и тогда будет ваш процессор делать по нескольку миллиардов бестолковых вычислений в секунду
тормозить может от чего угодно. От кривых рук разработчика до перегрева процессора, чипсета, битой памяти,...........  
Вопрос не совсем понятен. Что именно тормозит?
>Компьютер тормозит из-за процессора
Выкидывай процессор, без него летать будет!
Посмотрите на свой монитор. Разрешение картинки на нем предположим 1280х800 точек. Умножьте (только очень быстро) эти два числа. Затем учтите что каждая точка на экране может иметь один из 2 в 32-й степени оттенков и цветов. Возведите тоже очень быстро 2 в 32-ю степень. а теперь поточечно тоже максимально быстро нарисуйте изображение на листе бумаги - в идеале у вас должно получиться около 50 картинок в течении одной секунды. И ответьте после этого на вопрос - у кого кривые руки?
_Серый, я воспользовалась Вашим советом и теперь каждую секунду выпускаю по новому альбому своих рисунков!!!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.