Народ, есть вопрос про скачивание файлов из интернета.

интернет Компьютеры программы Сети

Я как-то находил сайт, на котором можно скачивать фильмы не через файлообменник и не через торрент. Там нужно использовать какие-то свои загрузчики, чтоб скачивать. Кто-нибудь может подсказать такие сайты? И вообще сайты, с которых скачивание идет не через торрент и не через файлообменники?

Примечание:
И как найти можно на ex.ua какой-нибудь фильм?

Примечание:
Я из России, а не Украины. Может кто-то объяснить как на ex.ua скачивать без украинского ip?
Ответы:
ex.ua
торент и напрямую
Таких сайтов пруд-пруди. Вот например http://code.google.com/intl/ru-RU/
Вот файлообменник[1] с прямыми ссылками без капчи и т.д. Доступен только для украинских адресов(т.к. создатели боятся наездов от правообладателей США, т.к. попали в топ 10 пиратских ресурсов), но если пользоваться прокси или VPN с украинскими IP, то все отлично работает.
Если в Украине, например: www.ex.ua - там есть раздел поиск, можно найти любые интересующие тебя файлы и фильмы по прямым ссылкам и через торрент; www.berloga.net - тоже самое.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.