Кто может подсказать с проблемой файла фильма в виндовсе?

Компьютеры Linux windows видео мультимедиа

Проблема такая: на линуксе фильм нормально могу посмотреть, а на виндовсе выдает ошибку вот такую: http://saveimg.ru/pictures/23-03-11/dfc5f523e01437a7e28eed1f85a3efe9.png
Да и плюс ко всему удалить файл я не могу (на виндовсе), система его попросту показывает, но не видит.
Эту гадость можно исправить как-то?

Примечание:
Когда просматриваю сведения о файле, то размер пишет 0 байт.

Примечание:
Он не пуст, я же говорю, что с линукса могу смотреть его спокойно без всяких заморочек. Но почему-то напрочь отказывается его воспроизводить или вообще видеть в виндовсе. Только показывает его присутствие и все, ни открыть нельзя, ни просмотреть сведения о файле.

Примечание:
John Freeman, я не совсем разбираюсь в компьютерном сленге, что значит "залочен"? Можете подробнее расписать что можно проделать для решения этой проблемы? Когда только сбросил фильм - смотрел нормально его на виндовсе, потом через время вот такое случилось.

Примечание:
Jetnavo, от плеера это не зависит. В виндовсе он не читается ничем.

Примечание:
Антивируса у меня нет, а Unlocker'ом сейчас гляну.

Jetnavo, читает все файлы, кроме этого единственного.

Примечание:
John Freeman, Unlocker ничего не нашел. Написал что ничего его не блокирует.

Примечание:
Gen1981, огромное спасибо!!!
Ответы:
может быть он и правда пуст? качайте заново... а другие mkv файлы просматриваются? попробуйте использовать для просмотра другой кодек или плеер
Он чем-то залочен. Может тем же торрент клиентом, может убит - fsck спасёт, может эксплорером при попытке создать тамбы.
-----------
Посмотри Unlocker'ом. Если стоит антивирус - выключи и перегрузись ибо он так просто не отстанет пока не закончит если сканирует, а работает он обычно через драйвер и анлокер его не покажет.
Попробуйте открыть файл всеядным плеером.
upd: есть ли полноценный доступ к остальным файлам в этом каталоге? У Вас Win7. Вероятно, просто не настроены/сбросились настройки прав доступа.
Двоеточие из имени удалите


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.