Вопрос к "9ым уровням")))

ВиО время

За сколько времени вы заработали 9ый уровень? Меня все любопытство грызет)))

Примечание:
Без имени, ну это вообще и лосю понятно)))

Примечание:
CKB, баллы на репутацию не влияют никак.

Примечание:
Pharmakis, ну вы ведь знаете как хочется повыкоблучиваться некоторым))) Не воспринимайте близко к сердцу)))

Примечание:
Без имени, вопрос для интереса, сколько у какого пользователя ушло времени на это. Про элементарные вещи и я прекрасно знаю)))

Примечание:
СильноУмный, спасибо за такую точность)))
Ответы:
Раньше вопросы были по 500 баллов - вот и уровень рос соответственно. Сейчас уже так быстро не набрать.
год где-то. только нафиг он мне я до сих пор понять не могу. и вообще, уйду я отсюда наверное, вечно тут на меня всякие неадекваты наезжают. то блин виндузятники, то типа тру линуксоиды, то православные, то противники орального (а то и любого иного) секса..
Все, кто есть или был на 9 лвл достигли этого уровня в срок от 35 дней до 3 лет.
Профи наши профи...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.