Вы верите в то, что чудеса случаются?

общение жизнь чудо


Примечание:
Вот я верю что чудо можно создать своими руками. Вот трудиться в этом направлении и оно сбудется.

Примечание:
Флафи, а если не секрет))) Расскажите?))

Примечание:
Леминг, а что в вашем понимании чудо?
Ответы:
возможно, вот только не со мной(
Конечно верю, если верить они и случаются. +1
Я по собственному опыту знаю что чудеса случаются. Со мной случались:)
Чудес нет ,смиритесь.
Они каждый день случаются. Каждую миннуту рождаются сотни дедей. Это не чудо? Человек получает жизнь.
Смотря что понимать под "чудом".
Если придерживаться классического понимания, что чудо есть проявление неких "высших сил" противоречащее известным законам природы, то почему бы нет? Высшие силы могут оказаться более развитыми разумными существами, ведь мы живем на краю своей галактики, на самых ее задворках, есть миллиарды звезд и планетарных систем гораздо более старых) Гипотетически это вполне возможно, вот только я лично не сталкивался и не наблюдал)
Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Я - верю
как правило чудеса не случаются, они - совершаются! :  "свершилось чудо"!!!
другими словами - их всегда кто-то делает. )))
Я верю)) Мне поставили диагноз бесплодие, а я забеременела, во время беременности на раннем сроке случилось серьезное воспаление сказали выкидыш будет - а не было, сделали операцию -  говорили не выношу плод, а я взяла и выносила и родила в срок здоровенькую девочку.
НУ И КАК ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ВЕРИТЬ В ЧУДО?!
ЛЕМИНГ, НЕ НУЖНО БЫТЬ ПИССЕМИСТОМ, ЧУДЕСА БЫВАЮТ, НО КОНЕЧНО СМОТРЯ КАКОЙ СМЫСЛ ТЫ ВКЛАДЫВАЕШЬ В ЭТО СЛОВО.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.