Есть ли чего общего между карандашом и ботинком?

психология философия медицина человек

Есть есть то просьба написать что именно общего на ваш взгляд.

Примечание:
Этот вопрос из одного теста, я его успешно прошёл, то есть завалил. Просто интересно знать сколько людей подобных мне.

Примечание:
Самое забавное что этот тест я проходил в 7 лет. И вот перечитывая психологию, вспомнилось.

Примечание:
Ну это вы загнули, про шизофрению. Шизоидный тип мышления да согласен. но вот однозначно сказать что челоек ответивший так но вопрос шизофреник, это уже перегиб.

Примечание:
Дополнение #3 относилось к ответу Ксения__

Примечание:
Ксения__, ну что же даю вам лучший ответ, вы его заслужили.
Ответы:
Цвет например может быть одинаков. И карандаш и ботинок нельзя съесть без негативных последствий. В отсутствие сопротивления воздуха упадут на землю одновременно:)
Обоими можно рисовать
часто теряются!
Можно застружить.
И тем и ,и другим мы оставляем следы.
пс если карандаш съесть то будит болеть голова!
Есть, к примеру необходимость и незаменимость (как карандаши не удалось вытеснить ничем, так и обувь). Используются только человеком и им же производятся. Имеют широчайший модельный ряд в зависимости от потребностей.
Они оба состоят из материи) И на их создания ушло время, рабочая сила и ресурсы.
Это один из  вопросов теста на шизофрению.Нужно отвечать первое что придет в голову.Абсолютно нормальный здоровый человек первым делом ответит "ничего" ,самый же распространенный ответ шизофреника "они оставляют следы"
у нас медицина мы как раз всё это дело проходим)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.