для .Net

философия общение .net

ТКН - ТОТ КТО НАДО
Есть у него такая интересная фишка, иногда он задаёт вопрос, отвечают на него в течении нескольких минут и потом всем кто ответил приходит +2 к репе, и за каждый ответ 4 голоса.
так вот я ответил Вам на вопрос, за мой ответ сразу 4 голоса и +2 к репе вот и думаю: Вас этому случаем ТКН научил? или это совпадение?)))

Примечание:
ЧУДО, возможно но всё равно это как-то настораживает. да ин один может на свои вопросы отвечать что тоже наводит на разные мысли.

Примечание:
Леди Кошка, такие мысли у меня тоже появляются, но всё равно мне эта загадка не даёт покоя.)

Примечание:
Net., ну в этом есть своя прелесть в том что не есть непонимание. Если было понимание то наверно не было ни вариантов ни свободы выбора. Все всегда делали правильно ибо понимали что необходимо.

А происходит тут следующее есть неизвестное (непонятное для меня) явление с чудесами про добавление репутации. так я обычно не пытаюсь докопаться до сути но этот вопрос меня очень заинтересовал. Вот и ломаю голову по этому поводу.

Примечание:
Леди Кошка, ну с репутацией понятно, но вот с ответом на собственные вопросы мне так и не понятно, но думаю это я вряд ли скоро узнаю
Ответы:
А мне известен сей секретик, но я не могу "сдать" уважаемого и авторитетного пользователя) Скажу одно - он это не специально...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.