Проблема с Corel

программы corel draw

Переустановили программу на одной из машин, и теперь некоторые фотографии вставляются в документ с синюшно-бледным цветом. При этом цветовой режим каждой фотографии одинаков.
Иногда корел распознаёт цвета нормально, это происходит с фотографиями рандомно.
На скриншоте обведены обычные лица, остальные, как видно, синюшные.
При попытке открыть файл на другой, работоспособной машине, фото синюшные тоже, но только в документе созданном на свежепереустановленной машине. Версии Corel 11,


http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/25685000.html

Примечание:
Переустановка Corel не вариант, по причине временного отсутствия админа
(без него не выйдет)

Примечание:
Спасибо за участие.
Насчёт цветовых профилей - попытался в первую очередь - так же, фотографии рандомно блекнут, даже после импортирования настроек.
По интернетам полазил в поисках решения, но ничего путного нет, так что пишу сюда.
Ответы:
ну так это ... гугл в помощь )
немножко другой цветовой профиль на этой машине. проще всего с тазика, который вас устраивает импортировать настройки. насчет деталей процесса извините - племяшка из этой книжки голубей учится делать. спасать уже поздно. разве что могу название и авторов сюда прописать


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.