Слыхали, Михаил Казаков умер?... Уходят АКТЕРЫ...

культура смерть знаменитости актер кинематограф


Примечание:
естественно, все умирают...
но ... понимаешь, что в кинематографе не остается АКТЕРОВ...
Нет таких...
А может, просто мир уже не тот...

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...
Хорош был АРТИСТ...

Примечание:
Кто не знает - посмотрите в Вики.
ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА - его творение...
Ответы:
уходят все! жалко конечно!
Люди умирают.
и кто это такой????
скорбим светлая ему память
Жаль..Великолепный был- как и актер,так и режиссер.
Жалко..... Вечная память. Пусть он останется в наших сердцах
тю, а чего именно вам жалко??? Может кто из вас собирается вечно жить? Все умрем и нечего сопли жевать! Вечная память... Какие высокие слова! Человек, как и все остальные, жил для себя, делал то, что ему хочется-нравится! Вечная память потому, что его много людей знало? А как же те, которых никто не знал? Как же простые работяги? И сделал он не на много больше, чем многие другие! Если всем, кто когда либо умер, вечная память, то всех компьютеров мира не хватит, чтобы хранить эту память!
И мои слова не кощунство! Это факт!
"Здравствуйте я ваша тетя" Здорово он там сыграл холостого полковника.
да...а некоторые так и не узнают ничего о таком хорошем актере,как мойша козаков


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.