Если бы у Вас было много денег, занимались бы Вы благотворительностью и кому именно помогали бы?

деньги благотворительность

Ответы:
Мне брошенных детей жалко.
Платил бы пользователем за то, чтоб не задавали идиотских вопросов!
Говард Кек пожертвовал 70 млн в постройку Обсерватории Кека на гавайях.
Я бы финансировал бы лучше что нибудь! Например реформы. Предложил бы всем школам мира внести еще один урок за мой счет. Там бы людям открывали бы глаза! Чтобы люди знали истину!
Детям и старикам.
я помогал бы семье своей.
В первую очередь нуждающимся в средствах на лечение...Врачей вымогающих деньги с больных людей я опускаю даже ниже ранга мародеров.С такими врачами бороться бесполезно,а вот помочь материально больным....


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.