как убедить домашних купить хлебопечку?

семья дом кухня хлеб

и вообще, выгодно ли ее брать?
кто пользуется?

Примечание:
в последнее время хлеб не покупаем, печем дома сами.

вот думаю о хлебопечке.

кста, как по электрике, много ест?
проще: ВЫГОДНОЕ ЛИ ЭТО КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЕ?
Ответы:
достаточно хоть раз покормить их таким хлебом
Выслушать их контраргументы и мастерски их снивелировать.
Мы купили, нарадоваться не можем. Всех кого угостили, теперь маются покупать или нет.)))
Ну, выгодно делать выпечку. Но не обязательно прям в хлебопечке. Обычная духовка подойдет, если разбираетесь что да как.
*через пару недель вам надоест, т.к. такие мучные изделия гораздо сытнее и калорийнее. Да и прямой путь к увеличению веса.
Плюсы:
- свежий хлеб
- знаешь, что туда положил (меньше химии)
- можно выпекать всякие "шедевры", экспериментировать (мне нравится добавлять чуть сухих трав)
Минусы:
- быстрый набор веса любителями покушать
- дороже, чем покупать обычный хлеб с хлебокомбинатов
отвечу на один вопрос- экономич НЕ ВЫГОДНО!
не правда экономически выгодно и удобно ,особенно на дачи всегда есть свежий хлеб.Купи за свои деньги  и будет подарок родителям на день свадьбы ,подгадай к празднику.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.