Случались ли с вами,с вашими близкими действительно невероятные события - чудеса? Расскажите...

настроение чудо

Ответы:
моей маме рассказала её мама, как однажды ещё в 50 годах, на улице был сильный мороз
тут кто то постучался в дверь и начал звать - выйди на улицу, выйди на улицу!
бабушка с дедом вышли - никого, пошли проверять двор - тоже никого. потом зашли в сарай, а там корова родила телёнка, и если бы они не вышли из-за этого зова, то телёнок бы замёрз. на улице то было минус 30!
они его завели домой и он согрелся.
Доброго времени суток. По вашему вопросу вспомнился отличный фильм "Чудо" о знаменитом "Зоином стоянии" - истории самарской девушки, которая, как считается, застыла во время танца с иконой Николая Чудотворца. Советую вам посмотреть этот фильм!
только мы вышли с машины,как услышали крик.Через секунд 5 возле нас упал парнишка 18 лет,прыгнувший с 14 этажа.И  ни капли крови......Упал как мешок с цементом.Неприятное зрелище...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.