Коньяк. а к коньяку что?

алкоголь коньяк


Примечание:
кста, есть легенда (папа рассказывал), что одного мэна уволили с хорошей должности за недостойное поведение - закусывал коньяк селедкой))))))

Примечание:
НК - СОГЛАСНА НА 10000%. Лучший ответ - ВАМ!
Ответы:
Приятную компанию! (%
Коньяк с коньяком-пьяный в стельку
Коньяк с кофе-абсурд
Коньяк с сигаретой-пьяный
Коньяк с лимоном-пьяный
Коньяк с шоколадом-пьяный
-------------------
P.S/  Закусывать надо и пить в меру.
коньяк должен быть чистым.. без ничего
Ничего из перечисленного!
Сыр. Солёные орешки. Олений окорок. Просто коньяк.
водки с пивом :)
Слышал про такую закуску, сам еще не успел опробовать:
Кружок лимона посыпается 50/50 сахаром и молотым (не гранулированным) кофе. Эстеты добавляют еще и шепотку соли. Получается маленькая закуска со всеми вкусовыми ощущениями (сладко-горько-кисло-соленая). Блин, опять захотелось попробовать и выпить коньяка...)
А к коньяку - сморщенный мозг :)
К коньяку - ничего! Коньяк хорош сам по себе!  И даже хорошая компания не нужна:-) Ну разве что хорошая и правильная посуда:-)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.