Кто-нибудь успешно зарегистрировался в Гугль-плюсе по полученным недавно приглашениям?

интернет google Google+ приглашения

Гугль то вовсе отключает регистрацию, то вновь вводит регистрацию по приглашениям. Вот и теперь на глагне написано, что они пока не могут принять больше пользователей, но народ до сих пор клянчит приглашения. Так у кого получилось: вчера, сегодня, сейчас?

Примечание:
Так я же не расстраиваюсь, и не стремлюсь туда. Меня лишь заинтересовало, почему люди просят приглашения в тот момент, когда его просто не примут? Или если примут, то почему на главной странице Гугль-плюса пишут, что не примут?
Я бы даже попробовал проверить, но не буду из принципа. В лучшем случае зарегистрируюсь тогда, когда будет открыта свободная регистрация. Хотя с хроническими бета-версиями поголовно всех продуктов Гугля на это надежды маловато =)

Примечание:
В общем, несмотря на непонятки с отключением регистрации, я зарегистрировался. Так что вопрос более не актуален: понятно, что форма сообщения на глагне, якобы демонстрирующая полную приостановку регистрации, фактически регистрацию по приглашениям не отменяет. Сам я за приглашением не гонялся, не просил ни у кого, но случайно наткнулся на ссылку, перешел по ней, и уже оказался приглашенным. Так-то. Можно не просить выслать единичное приглашение на почту, а просто найти в Гугле такую ссылку (всего выделено 150 приглашений, по каждому переходу после регистрации одно из них списывается) при помощи такого запроса:

https://plus.google.com/_/notifications/ngemlink?path
Ответы:
меня не взяли из-за того, что нет 18ти
а я подожду когда будет свободная регистрация, если она конечно будет


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.