Почему бы не сделать спец.раздел в ВиО "Для ВиО"?

ВиО структура порядок критика раздел

Столько толковых предложений об эволюции ВиО поступает фактически в никуда... Почему бы не сделать спец.раздел? На одном из ранее любимых мною порталов (nnm.ru) сделали док (раздел) "bugz" и резко снизилось количество недовольств и цитат "куда смотрят админы, я бы сделал лучше!"... Вся критика (по большей части конструктивная) шла именно в тот раздел, кроме того она становилась структурированной. Не возникало различных формулировок одних и тех же предложений - люди имели возможность оценить то, что было, что делается, и что планируется сделать...

Сделать отдельной строкой "Улучшить ВиО" где-нибудь под строчкой "Отмеченные вопросы". Как кто на это смотрит?
Ответы:
Он есть... Вот здесь: [1]
Хм... спасибо, но было бы не плохо (на мой взгляд), если бы на самом ВиО это как-то тоже отображалось. Не так ли?
Serg2  
Это неизвестно чей форум и неизвестно кто может там оставлять сообщения. Мне например пишет :"Только участники могут отправлять сообщения. Вы не являетесь участником."  Последнее предложение там от 13 октября. Прямой ссылки с ВиО на этот форум нет. Так что это самостоятельный, практически недействующий форум, предназначенный  неизвестно для кого.
Если я участвую в ВиО, то я должен иметь прямую связь с администрацией  с гдавной страницы, куда бы я мог написать свои предложения и где бы я мог бы получить ответ, а не идти в какой то "Форум помощи.." для избранных.
Хотя нынешнее развитие ситуации на ВиО показывает, что Гугл потерял интерес к этому своему детищу.
солгасен с PycoBeg™
иногда "вскочит" мысль о ВиО.... а лезть куда-то еще совсем не хочется :)
to FAV... Но изначально ссылку на него давали сами представители google... Что сейчас там твориться не знаю...
to PycoBeg™ В самом сервисе есть ярлык Google Техподдержка... Опять же представители google говорили, что подписаны на него и постоянно читают все вопросы с этим ярлыком...
Не хотят мешать мух с котлетами :)
2  Serg2  :
>>>to PycoBeg™ В самом сервисе есть ярлык Google Техподдержка... Опять же представители google говорили, что подписаны на него и постоянно читают все вопросы с этим ярлыком...
Мне кажется, что проблема не в том, что конструктивные предложение не читают, наверняка их читают, но не ясно "за" или "против" этих предложений в Техподдержке. Нет *диалога*, а есть только монолог участников.
to   PycoBeg™
Ну у меня получилось войти... Нужно только нажать Вход и ввести адрес электронной почты и псевдоним... Правда я был зарегистрирован раньше... Я создал там тему... возможно кто-то из представителей google ответит...


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.