Чем лучше заклеить синтетическую ткань (чехол скутера)?

ремонт одежда скутер клей ткани

Чем и как лучше заклеить чехол скутера, сделан из какой-то тонкой синтетической ткани? Так как стоит на улице, нужна водостойкость, эластичность шва, устойчивость к солнцу и т.п.

Гуглил по поводу склейки синтетики - ничего особенно интересного не нашел, кроме нескольких упоминаний, что подобные ткани клеятся плохо.

Планирую прошить ткань и проклеить.

Примечание:
Нет, легкая накидка из тонкой синтетики. Материал напоминает ткань обычных зонтиков, только чуть более термостойкий (так как к раскаленному глушителю не прилипает и не дырявится).
Ответы:
Он у вас кожзам чехол? Я просто других если честно не видел ни разу?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.