Зарядное устройство USB с несколькими портами

электроника Цифровая техника карманный пк usb мобильная связь

Ищу хорошее зарядное устройство c несколькими USB портами. Т.е. чтоб включалось в 220 и имело на выходе не меньше трех портов USB с током минимум 1А, а лучше полтора. Чем больше портов, тем лучше.

Надо, так как часто есть необходимость заряжать кучу разнообразных устройств одновременно.

Если видели у нас в продаже подобные зарядки - поделитесь ссылочкой или названием?

Примечание:
Если подобные устройства так легко найти поиском, то чего-ж не покажете-то? Весьма непросто их там найти. Находил с тремя или четыремя портами - хотелось бы больше. Что там с током зарядки - тоже не ясно.

Примечание:
"о связке БП+хаб на 4 юсба"
Там обычно ток зарядки ограничен спецификацией USB, т.е. 500 mA и порты разведены как порты данных. Большинство умных устройств не будут от такого устройства заряжаться на полную катушку, а 500 mA для мощных смартов и всяких там планшетников - это мало очень.
Ответы:
Тебя на поисковиках забанили?
подумываю о связке БП+хаб на 4 юсба.
При зарядке от USB устройство просто питается от +5В, зарядка находится в самом устройстве.
(напр., если воткнуть смартфон в USB компа, он будет заряжаться, но в компе зарядки нет)
При этом устройство будет брать такой ток, какой посчитает нужным (источник на 1 или 10А ничего не прибавит)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.