Новый бот на ВиО???...

интернет компьютеры общение ВиО бот

Сегодня наткнулся на кучу вопросов от некого JadoreBJ. Причём большинство из них довольно глупые и складывается ощущение, что подобные уже встречались на просторах ВиО... Посмотрел профиль JadoreBJ и подивился... Зареган 24 марта, но с того времени у него уже 40*20=800 вопросов; пробежался по нескольким страницам - ни один не закрыт.
Что ж получается, у нас воспоявился Гость? :)

Примечание:
Ссылка на профиль: http://otvety.google.ru/otvety/user?userid=18055480999195657109

Примечание:
Никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин, фигассе у вас ник!...:)
Ограничение на количество вопросов? Честно говоря, не замечал такого... Возможно, что после очередного десятого вопроса подряд, ВиО задаёт проверку: ввести в окошко проверочное слово с картинки - это как при большом количестве ответов на вопросы в день... Если этот "товарищ" - бот, то об это и спотыкается:)

xNorDx, бредогенератор я за всё время знакомства с ВиО и его обитателями заметил единожды - у тов saltovka(если ник правильно вспомнил): вопросы про марсиан-сантехников с фонариками в канализации, про фиг его пойми какой космический корабль и т.п.... Тут же хоть вопросы - вопросами, да поприличнее:)

Art Blos, тролль, думаю, такими темпами "размножаться" не сможет:)

GRINGO 4, т.е., как в анекдоте получается: "к Власти пришёл новый Президент, Спецслужба спит, а Народ волнуется..."

Примечание:
Ага! Людей уже минусовать начали! Товарищи, всем ответившим ставлю +1!:)

Kytmir, мне, по большому счёту, тоже пофиг на это, но я предпочитаю давать советы людям, а не боту, а флудерастские вопросы начинают потихоньку раздражать...

samlab76, если мыслить глобально - да:) А тут локальный случай:)

Nebulа, поддерживаю:) Кстати, как это 1207?... Я насчитал в его профиле 40 страниц по 20 вопросов. 800 получается... Это что ж, "оно успело" ещё размножиться?:)

Примечание:
С другой стороны, складывается ощущение, если руководствоваться ответом тов.GRINGO 4, что данный бот был запущен с целю активизации интереса пользователей ВиО к ответу на вопросы...

Nebulа, кстати, если бот задал столько вопросов по 10 баллов, он, случаем, не "разоряется"?:) Или тут получается продуманный "балльный кредит" ;) Не помню, правда, сколько даётся новичку пр регистрации...

Примечание:
Art Blos, забавно:)

HAM only one, Возможно, чтобы народ всё же начал сомневаться в том, что этот товаврищ - бот..:) Глядишь, откроет сегодня ещё 350 вопросов, зато за два часа закроет тысячу! - заведёт ещё одного бота теперь уже для закрытия вопросов:) А это так, "пробники" были:)

Salty Chick, да конечно, пусть генерит дальше - проблема заполнения ВиО флудом/спамом должна быть головной болью местного "глобалмодераторства" :) Но среди всего этого флуда может быть затесаются реальные вопросы от реальных людей, а человек, привыкший к однообразию вопросов и единству их автора, невзначай пропустит тот реальный вопрос... Абыдно...

Nebulа, гениальные выводы, Холмс!:) Это ж надо было так прокачать тему!:) Респект!:)

Ндаааа.... Не думал я, что своим вопросом так "взбудоражу общественное мнение".... Однако....
Ответы:
Скорее новый тролль на ВиО
Его мозг работает по принципу бредогенератора
Похоже на то. Вчера вопросы задавались целый день с интервалом в минуту. Так никакой человек не сможет задавать, без перерывов.
Ewoka, есть ограничения на количество вопросов в день.
То, что он появился не удивляет. Странно другое, полное игнорирование этого нашего "принципиального" модераторства.
  Ведь разрешено задавать 10 вопросов в сутки. Без помощи власть предержащих (кстати анонимных), тут не обошлось.
возможно и бот, но судя по ответам, которых не в пример меньше чем вопросов, не совсем похоже
Ну и что, например мне плевать кто там, робот или чел или школота....
Причём бот не жадный - назначает по 10 баллов.
Если из 1207 вопросов заданных в этом месяце не найдётся ни одного дополнения, то скорее всего бот, потому что живая душа обязательно либо уточнит, либо среагирует на чьё-нибудь высказывание. Тролль навряд ли, потому что троллю нужна ответная реакция, а здесь просто создание вопросов.
Ну вот, за вчера 707 вопросов. Это значит, нужно задавать вопросы вообще без перерыва, даже на "в туалет сходить".
После дополнений, которые здесь появились, у меня возникла идея: а не дело ли это рук сервиса. Но человек я с трудом верующий во всякие конспирологические теории, поэтому проработал и другие версии. И вот одна из них, которая мне кажется более вероятная.
а Вам не всё равно? ну не отвечайте на его глупые вопросы, пусть генерит их себе и дальше - игнор.
проблема то в чём?
Это точно бот, ну кто из людей может спрашивать "как будем отдыхать на майские праздники", когда эти праздники уже давно прошли. 14 мая был такой вопрос, кстати, сейчас у этого пользователя остались вопросы, заданные с 18 часов 14 мая, а всё что было раньше, с 9 утра( когда и начались вопросы в тот день) уже скрыто. Лимит всё-таки есть.
>Salty Chick
Мне вот не всё-равно, впрочем как и вам не всё-равно, что нам не всё-равно. А если бы вам, действительно, было всё-равно, то не написали бы к нам вопрошающее воззвание, что нам не всё равно ли. Я знал, что появится подобное сообщение, потому что в конечном счёте тут никому НЕ всё-равно.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.