Срочно требуется принципиальная электрическая схема...

автомобили техника электроника ремонт схема

Доброго времени суток, товарищи!:)
Мне срочно понадобилась электрическая принципиальная схема для автосигнализации Mongoose Base 200(нужно побыстрее отремонтировать...). "Погуглил" тему, перерыл много материала, толку - практически никакого... Много материала, посвящённого подключению сигнализации(схемы подключений), а схемы самой сигнализации - нет..
Огромная к вам просьба, если кто-то располагает электрической принципиальной схемой на данную сигнализацию, или на сигнализации Mongoose моделей Base 100, Base 300, Base 400(они в большинстве схожи с моделью Base 200) - пожалуйста, поделитесь ресурсом...
Заранее, большое спасибо!:)

Примечание:
smoke36, спасибо за ответ:) Я понимаю, что приложив схему к сигнализации, Изготовитель может потерять свой "хлеб" в плане ремонта..
Просто мне уже доводилось ремонтировать автомобильные сигнализациии, предварительно найдя схему на интернет - ресурсах.. Пару раз приходилось рисовать самому, с платы.. В настоящем случае рисовать схему с платы будет затруднительно: многие дорожки проходят под крупногабаритными(по сравнению с размерами дорожек) деталями: реле, микросхемы в DIP-корпусах...
Да и починить самому хотелось бы - и опыта поднабрать в ремонте автосигнализаций, да и просто интересно:)

Жду ещё ответов!:)

Примечание:
Eneos, спасибо за ответ:)
Но я искал принципиальную электрическую схему, а не схему включения...:)
Мануал и схема подключения у меня оригинальные уже есть:)
Ответы:
Заводы изготовители системы сигнализации комплектуют только руководствами по установке,програмированию и эксплуатации.
Для ремонта,необходимо обращаться в сервисный центр(если таковой имеется) или созваниваться с изготовителем и если договоритесь,отправлять на ремонт туда.
Попробуй спросить тут http://monitor.net.ru/forum/index.php
Хотя предупреждаю, что там много не адекватных уверенных в своей божественности, но есть и адекватные
Тут народ тоже грамотный и не такой распальцованный http://forum.ixbt.com/?refresh=no


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.