Ищу схемы или даташиты(datasheet) на...

техника электроника схема ADSL модем Datasheet

...на микросхемы - BCM6358(или BCM6348), BCM4312, IP7000-ой серии(фирмы Ubicom; скажем,на IP7160). Очень будет замечательно, если найдутся схемы включения данных микрух или, хотя бы их "распиновки". Обшарил множество сайтов, где упоминаются оные микросхемы, но нормальных даташитов не нашёл...:( Если и есть, то только общее описание, да структурная схема "внутренностей" - всего добра на пару листов..
Микросхемы типа BCM(фирмы Broadcom) можно встретить, в основном, в ADSL-модемах фирмы D-Link(это - ADSL-, Ethernet-, WiFi-контроллеры...).
Посему, уважаемые товарищи, если вдруг у вас имеются электрические принципиальные схемы(или ссылки на них) ADSL-модемов(или другого подобного оборудования) с вышеназванными микросхемами на борту, пожалуйста поделитесь:)

Примечание:
2 ShellOvec: и ремонтник тоже:) Но в данном случае есть одна тема со сборкой и унификацией ADSL-устройств. В частности их Ethernet-контроллеров. Просто не так давно мой друг набрёл на Open-Source - прошивки для модемов. Возникла идея собрать один-два экспериментальных образца(с него - программное обеспечение; с меня - железо в собранном виде).
Пример, скажем, такой: предположим, что имеется и подключен к телефонной линии ADSL- модем(D-link DSL-504T, к примеру). В какой-то из дней решил человек переподключиться с ADSL на FTTB,скажем(от ТКД(ящик со свитчом) до квартиры тянут витую пару). Взял он этот заведённый в квартиру кабель, да и подключил в свободный(или заданный прошивкой) Ethernet-порт модема, а телефонный шнурок - отключил. Модем в данном случае также будет работать как роутер(свитч). А если на нём имеется и WiFi, то раздавать интерент и через него.

А на железячных форумах(на многих, в том числе и "забугорских") уже искал - там внятных ответов не нашёл и посему решил "кинуть клич" здесь...:)

Примечание:
Вопрос устарел...
Спасибо, тов. ShellOvec:)
Отдам баллы самому младшему из ответивших - на развитие:)
Ответы:
Хм...Ремонтник? :)
товарищ! таких схем не существует! а с вашими то познаниями в радиотехнике, могли бы и сами придумать!0)))))))))))))))))))))))))))


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.