Увольнение по собств. жел. Как поступить? (см. внутри вопроса)

работа карьера законы права увольнение

Вышел в учебный отпуск (учусь в другом городе, не где работаю), отдал заявление на отпуск перед этим, но забыл поставить подписи. Теперь есть причины опасаться, что уволят "за прогул", как уволиться до того как меня уволили? Я не в чем не виноват, но меня могут уволить...а отстаивать свои права не будет возможности т.к. у меня впереди диплом, а в суд подавать нужно в течении месяца...

Примечание:
Прогула не было, я в учебном отпуске...а на бумаге по которой меня отпускали в отпуск нет подписи...в этом суть.

Примечание:
Можно передать заявление на увольнение через человека?
Ответы:
Забудьте про суд. Или вы американец?
Вы не можете позвонить на работу и урегулировать вопрос?
Если был прогул, то виноват. А если не признаешь вину, то говночеловек. Я бы гнал поганой метлой.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.