Люди, вопрос. Как остановить эту волну глупости, бессмыслия, оскорблений, идиотизма?

надо делать

Не отвечать на дурацкие вопросы? Запретить вход для гостей? Оперативней работать модераторам?
Просто становится неинтересно тут. И без того вся сеть захламлена ерундой, а сервисов, подобных этому, не так и много. Теперь ещё эти ошибки и глюки. Неужели и здесь будет очередная мусорка? Очень жаль.


Примечание:
Vokati
В принципе, вы правы. Так вопрос всё равно открыт: делать-то чего? Или пускай так и будет?

Примечание:
....А вообще, я тоже уже где-то писал, не нравится - сделай лучше.
В том - то и дело, что нравится. Насчёт других проектов - я там был. Ничего хорошего (да и плохого, наверное, тоже).Да, это почти клоны. И проблемы такого характера там есть или появятся. Я не программист, но существуют же какие-нибудь фильтры, скрипты?
Ответы:
Что значит "будет"?
Она уже здесь!
Сделать лично Вы, как и все остальные пользователи ничего не сможете. По одной простой причине - Google пока всё устраивает и он не считает нужным направлять усилия на этот проект-эксперимент.
Agni,
начни с себя прежде чем делать поспешные выводы граничащие с оскорблениями...
>но существуют же какие-нибудь фильтры, скрипты?
ага.... [1]
Как говорил Бендер: "Убить всех человеков!"
А почему Вы вообще на это реагируете, попробуйте наработать рефлекс игнорирования определённых слов и фраз, в которых они содержатся.
archangel_546
2VivaLame
мир жесток... и только любовь и вера могут спасти этот мир


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.