Почему я боюсь быть неуспешным в жизни или неудачником?

психология работа проблема карьера успех

Ответы:
Давят окружающие или на вас возложены какие то ожидания ? А может сами чего то настолько хотите что переживаете...
Главное у вас есть руки, ноги, голова, все в порядке. Любой этап жизни стоит рассматривать очень просто.
Довольствоваться тем что есть тоже надо уметь... если вы из среднего класса то вы например богаче трети населения земли  :)
Не нужно боятся того, чего нет.
Не надо вообще боятся чего-либо, развивайте бесстрашие и спокойствие и будет Вам счастье !
Потому что не уверены в себе, не надо в себе развивать комплексы.
В себя не веришь. Об этом думать не надо! Надо просто жить и выполнять свою работу, общаться, верить, помогать, любить... Не оглядывайся вокруг и не контролируй своих поступков ежеминутно. Это не дает возможности быть самин собой, а только выращивает массу комплексов внутри тебя. Мир вокруг живой и изменчивый. Если ошибся сегодня - сделай нужный вывод и избегай таких ошибок впредь. Не ругай себя, верь в себя! Удачи!!!!!!!!!!!!!
Все наши страхи из детства!
Видимо,что-то было упущено
в самом раннем воспитании.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.