Задчка на сообразительность: есть температура около 37.2 градусов, ничего не болит...

здоровье простуда доктор самочувствие симптомы

Задчка на сообразительность: есть температура около 37-37.2 градусов, ничего не болит (но иногда побаливает голова), тело ломит, кашля, насморка нет, что это может быть?

Примечание:
даже 13 часов сна в сутки ничего не меняют

Примечание:
такое состояние уже минимум как 3 дня(
Ответы:
Начались месячные!!!
Спать пробовал?=) У меня такое постоянно, когда не высыпаюсь.
У меня, к примеру, вообще нормальная температура где-то около 37 (иногда выше, иногда ниже). Мож у вас так же. Если вам так нормально, то всё нормально. А если обычно у вас 36,6, то это может быть простуда или просто сильная усталость. Бывает от изменения погоды хворь находит такая.
это аутоимунное
А давно это у вас? В смысле день или больше? Если день или меньше, то не волнуйтесь, скоро все заболит - это первый признак всяких простудных заболеваний. Если больше дня, то действительно где-то воспаление, причем очевидно внутреннее (так бы вы это заметили)
это дурная голова ....
Аллергия на Ареалу?
Недавно про туберкулез по телевизору рассказывали. Тоже при первых признаках болезни ничего не болит. Температура иногда поднимается, обычно с 14.00 до 18.00 часов, но не каждый день...Еще может быть воспаление легких. Сходи лучше к врачу. Желаю здоровья!
Это нормальная температура тела. вопрос почему ломит.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.