Авиабилеты ближе к вылету дорожают или дешевеют?

путешествия туризм цены поездка авиакомпании

Когда лучше покупать: за 6 месяцев, за 3 или может быть за месяц?

Примечание:
Я беру билет в обе стороны с интервапом в 1.5 месяца (июль -- туда, август -- обратно)
Ответы:
дорожают
чем раньше тем дешевле
Как купить билеты на регулярные рейсы дешевле
Конечно лучше покупать билеты раньше и в обе стороны. Это, что касается регулярных рейсов. Но относительно чартерных, то схема работает наоборот. Если у тур. оператора остаются билеты близкие к дате вылета, то им лучше их продать дешевле, чем вообще потерять деньги.
Всегда,даже перед новым годом,можно найти не дорого(до 24 тыс. прямой до Дамболима), Ну,через Мумбай или Дели в конце концов. На внутренние перелеты тоже заранее покупать не надо.Не слушайте,кто пугает,что не купите! Фотоотчет по ГОА И Махараштре(севернее ГОА) тут.
Конечно же вам лучше покупать билеты раньше и в обе стороны. Но лучше дождаться каких-нибудь акций или распродаж авиабилетов определенных компаний, которые намного сократят ваши расходы!
сильно заранее лучше покупать у бюджетных авиакомпаний, в данном случае работает принцип экономии. с другой стороны, слишком сильно затянув с покупкой авиабилета, вы можете столкнуться с тем, что билетов эконом тарифа просто не останется.в идеале - смотрите, какие авиакомпании летают по интересующему вас направлению, подписываетесь на рассылку их спецпредложений (если такая возможность есть) и просматриваете акции.
Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - http://www.aviasales.ru/?marker=15048
Постоянно через него покупаю билеты, самые низкие цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.