А вот почему вы решили "gRINGO 4" или как вас там, что вам все можно ?

Отношения Общество общение ВиО проблема

Этот с огромным сожалением "пользователь" страдающий идиосинкразией, пытается выставить всех аморальными. Он считает, что именно он блюститель здешних норм.
Ты наверное думал(о себе), что: "Если я хочу влиться в эту компанию, выглядеть «как идиот» будет идеальной маскировкой." Знаешь ли у тебя это неплохо получается, а что самое важное, ты ведь не прав.
У меня к тебе просьба и я был бы благодарен если бы ты, ну… мелькал здесь пореже…

А вот и его пасквиль:

"Вы мошенник. Вас человек 5 организовали бригаду накрутчиков. Это на согласуется с нормами морали. Вам уже пару раз задавали, то что Вы ужели "решили" до того.
Вы наглец и бессовестный тип. Из такой же ..., выползли, как и вова григ, артблоха. Ваше предназначение, ... всюду и всегда мелко и ... ."

"gRINGO 4" — это ответ на вопрос: «Кто же на самом деле является здесь «патогенном» ?

А как вы считаете?

Примечание:
RE: И о погоде
Всех - всех!

Примечание:
RE: gRINGO 4
Аморальный тип!

Примечание:
RE: gRINGO 4
Это он тебе. Не будь таким самоуверенным!

Примечание:
RE: Shaolin monk (Noble Ass)
Спасибо за потраченное время.
Ответы:
Попкорн в одной руке, а во второй мобила, чтобы заснять на видео и отправить на Ютуб
>sergeynch
>Не обращайте внимания.В десятке лучших ответов недели большинство в бане. Вас туда же отправят.
>Да ну его в баню!
Полный текст:-
                        "Вы мошенник. Вас человек 5 организовали бригаду накрутчиков. Это на согласуется с нормами морали. Вам уже пару раз задавали, то что Вы ужели "решили"  до того.
Вы наглец и бессовестный тип. Из такой же мрази выползли, как и вова григ, артблоха. Ваше предназначение, гадить всюду и всегда мелко и вонюче."
ммм...он не особо оригинален, вот что он говорил про меня:
"Мошенник. Посмотрите его вопросы и ответы. Переписывание учебника и решебника. Их бригада. 3-5 человек.
  Посмотрите сами ..."
вадик06!
                А действительно! Посмотрите сами! Его вопросы и ответы. Учебник-решебник.
Да тут все идиоты! Одни впадают в состояние бешенства, при виде пользователей, не закрывающих вопросы, других жалит через попу и по самые гланды, когда их вопросы или ответы минусуют, третьи готовы убить за балл репутации, четвёртые захламляют сервис тупыми вопросами типа "чего бы съесть" или вовсе не вопросами, типа "простудилась, ребятки, пожалейте меня", превращая вопросник-ответник в уютный чатик, пятые , возомнив себя какой-то высшей кастой пользователей, элитой, пытаются устанавливать свои порядки и находят много сподвижников, не вышедших умом, но ведущихся на красивые речи, приправленные неизвестными интеллектуальному большинству сервиса терминами, шестые постоянно выясняют отношения на публике, метаясь друг в друга какашками в виде личных и публичных вопросов, седьмые-отъявленные параноики, видящие в каждом, кто посмел их оскорбить или понаставить минусов, каких-то Аликов, Гольцманов, Путопрядов и прочих, восьмые любят стучать по поводу и без повода, выставляя своё стукачество рыцарским поступком и борьбой с несправедливостью, когда по-сути стучат они тупо из-за того, что держат обиду на кого-то, девятые, снискав на сервисе много недалёких друзей и сподвижников, как пятые,  с отвращающей самоуверенностью выставляют на показ свою глупость и, когда кто-то аргументированно и грамотно макает их в говно лицом, кидают в ответ "уйми свой баттхёрт" и чувствуют себя победителями в споре, в чём им помогают вышеописанные друзья, которые поддерживают по умолчанию, даже если те в корне не правы, на десятых и вовсе тошно смотреть - осуждают одни вопросы, но, вдруг, кардинально меняют своё мнения, когда подобные вопросы в другой формулировке выдают их друзья или просто девушки, и это далеко не конец списка. Причём возможны различные комбинации, например, пятые одновременно могут являться ещё и вторыми, третьими, восьмыми, а то и всеми сразу.
Так и живём.
сколько можно выяснять отношения?
я не знаю о чем идет речь, но если ты выбириш мой ответ лучшим я выберу твой ответ лучшим в своем вопросе.
Вот накрутка пошла!!!
                               Вместе с Вадиком! Жаль, что я принципиально не стучу.Но найдётся кому, да и админы-модераторы увидят!   А ещё шипело обиженно!
Трололо.
Shaolin monk < Мне аж интересно, в какую группы ты отнесёшь себя.
Старина гринго  может прав в чем-то. Не надо осаждать чужую крепость вы ЧСВ  ему поднимаете. Лучше свой огород вспахать, чем воевать  в чужом чулане.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.